Pesquisar este blog

quinta-feira, 7 de maio de 2015

Escolha de vagas para ASPs Femininas e Masculinos

Escolha de vagas para ASPs Femininas e Masculinos

Já é um começo , ainda falta muito companheiros para escolher as vagas e se inscreverem na LPT!




ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA
GABINETE DO SECRETÁRIO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Convocação
Edital DRHU - 11 de 6-5-2015 (Convocação para Sessão
de Escolha de Vaga – Agente de Segurança Penitenciária de
Classe I). O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da
Secretaria da Administração Penitenciária, convoca para sessão
de escolha de vagas as Agentes de Segurança Penitenciária
de Classe I abaixo relacionadas, que realizaram o Curso de
Formação Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração

Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.
2. As servidoras convocadas deverão comparecer na data,
local e nos respectivos horários abaixo destacados, a fim de
manifestarem interesse por uma das vagas oferecidas.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgada a
destinação das vagas.
4. As convocadas serão chamadas para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem da lista de classificação
final geral do sexo feminino, constante do Edital CCP 019/2011,
publicado em 14-04-2011.
5. A convocada deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munida de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal 9.503/97, com foto que permita a sua identificação
e dentro do prazo de validade).
6. A servidora convocada, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aquelas
ainda não chamadas, desde que esteja melhor classificada.
7. A convocada ao optar por uma das vagas oferecidas, não
poderá mudar de opção.
8. A convocada chamada que estiver ausente na referida
sessão deverá se apresentar no Centro de Seleção deste Departamento
de Recursos Humanos para realizar a escolha de uma
das vagas restantes ou anuir a vaga disponível.
Local: Secretaria da Administração Penitenciária
Endereço: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
Data: 11-05-2015
Horário: 09h30
Feminino
CLASS NOME RG

  1. 1.307º Daniele Garcia Possidonio 429830063SP
  2. 1.308º Fabiana Oliveira Pires de Moraes 33701176XSP
  3. 1.309º Maria Teresa dos Santos Tavares 219851384SP
  4. 1.310º Daniela Franzini 21692683XSP
  5. 1.311º Rita de Cassia Carvalho Lucas 262511873SP
  6. 1.314º Valesca Aparecida dos Santos 435791370SP
  7. 1.318º Jaqueline Leal da Silva 405338545SP
  8. 1.319º Veronica de Souza Xavier 403124803SP
  9. 1.321º Janaina Souza Dias 463699993SP
  10. 1.322º Bernadete Aparecida Mendes 117218042SP
  11. 1.326º Adriana Cristina Ribeiro de Araujo 203776628SP
  12. 1.327º Regina Oliva May Pilla 237977850SP
  13. 1.328º Marisa de Oliveira Pereira 21713772SP
  14. 1.331º Daniela Benvinda de Souza 293036457SP
  15. 1.333º Gesiane Estraporte de Souza 294308544SP
  16. 1.334º Rubiana Rabelo da Silva 328653585SP
  17. 1.335º Karolina Pontes Silva 252442143SP
  18. 1.336º Viviane da Silva Rosa 40100305XSP
  19. 1.339º Michele Carine Leite da Silva 405069777SP
  20. 1.342º Thais de Castro Noguerol 400999183SP
  21. 1.344º Irany Domene de Oliveira 170069096SP
  22. 1.345º Monica Daiane Silva Gomes 22056574SP
  23. 1.353º Regiane de Fatima Leao 334186493SP
  24. 1.354º Kitty Roberta Alves da Costa 400417091SP
  25. 1.356º Debora Silvéria Dias Rosa 426135453 SP
  26. 1.359º Alba Eneida Torrente 19.679.132-7
  27. 1.361º Gislaine Pereira dos Santos 288496425SP
  28. 1.362º Lucimeire Souza Araujo 343047494SP
  29. 1.363º Eliandra Barreta Lima 285413545SP
  30. 1.370º Marcia Domingues Leme 322932580SP
  31. 1.373º Bruna Cristina Neix Nieble de Almeida 322982844SP
  32. 1.376º Elisandra Cleia Ribeiro 270625148SP
  33. 1.380º Jaqueline Estevam de Moraes 431503023SP
  34. 1.381º Glaucia Palomo Fernandes 400665980SP
  35. 1.383º Andressa Moraes Rodrigues 462746598SP
  36. 1.388º Lucimeia Rodrigues Oliveira 294253592SP
  37. 1.389º Danielli Motta de Oliveira Costa 288497867
  38. 1.390º Elis Cristina Freitas 230609648SP
  39. 1.391º Luciana de Souza Araujo 305794139SP
  40. 1.392º Rosemeire da Silva Bezerra 32690086XSP
  41. 1.393º Claudilene Dantas Gomes 282084733SP
  42. 1.396º Cristiane Campos Barbosa 450626155SP
  43. 1.397º Chaiane Ferreira Flores do Amaral 400115189SP
  44. 1.405º Nadia Pauline Gimenes 330772776SP
  45. 1.407º Paula Maria Vettori 46845620XSP
  46. 1.410º Maria Fernanda de Miranda Simoes Caliani 1356745MS
  47. 1.412º Walkyria Aparecida Weizel Coradin 21598908SP
  48. 1.419º Solange Aparecida da Cunha Sakamoto 65872714PR
  49. 1.423º Cleusa Rieling da Silva 385153910SP
  50. 1.424º Almerinda Mendes Barbosa 19816831SP
  51. 1.425º Naraiane Graziele Lima 401826624SP
  52. 1.427º Eliana Tomaz Garcia Batista 40005016XSP
  53. 1.433º Cristiane da Silva Ribeiro 295576212SP
  54. 1.435º Adriana Cristina Lopes Rosolen 306856414SP
  55. 1.441º Cleonice Pereira 231094553SP
  56. 1.443º Silvana Flavia Dutra Sanches 237730881SP
  57. 1.445º Marcia Cristina Rossanezi Bonati 27700804SP
  58. 1.447º Gabriela Euflausino da Silva 241416267SP
  59. 1.454º Mayara Tatiane de Souza 403607309SP
  60. 1.455º Ana Cristina de Oliveira Fahl 246272259SP
  61. 1.456º Denilza Ferraz Stosick 402941032SP
  62. 1.457º Camila de Campos 454502503SP
  63. 1.458º Simone Aparecida Rodrigues Teixeira 468429517SP
  64. 1.459º Katycilaine Martins Maciel 429061675SP
  65. 1.465º Gabriele de Paula Santos 400885573SP
  66. 1.466º Patricia Juliana Lisboa 405682554SP
  67. 1.473º Renata Maria Fornazari Neri 340782146SP
  68. 1.479º Jessica da Cruz Romao Burani 294862808SP
  69. 1.480º Larissa Cristina Laviso 462329732SP
  70. 1.486º Josilene de Fatima Pereira Fernandes 180330020SP
  71. 1.488º Josilene dos Santos Misael Almeida 299016742SP
  72. 1.493º Andreia Salla Romao Tavares da Silva 217414667SP
  73. 1.497º Flavia dos Santos Soares 414184506SP
  74. 1.499º Marta Perez Guerrero 15272199XSP
  75. 1.500º Marly Ferraz dos Santos 18251385SP
  76. 1.501º Marilene Borges dos Santos 231472031SP
  77. 1.502º Maria Elvira Uemura Morangueira 220705616SP
  78. 1.507º Mayara Donatos dos Santos 462958899SP
  79. 1.508º Lucimara Benito Garcia 13976847SP
  80. 1.510º Patricia Sampaio de Oliveira Vidal 351927062SP
  81. 1.513º Dulce Elaine de Souza Cruz Axelson 306954217SP
  82. 1.514º Danieli Carrasco Oliveira 325915234SP
  83. 1.516º Danille Costa Portella 302124123SP
  84. 1.517º Ana Paula de Souza 326391939SP
  85. 1.519º Fernanda Barbosa Frandoligi Rodrigues 294051363SP
  86. 1.520º Stefania Rosa Laszlo 403687184SP
  87. 1.524º Leila Carlini Bomfim 21357813XSP
  88. 1.526º Neuciane de Oliveira Remelli Rodrigues 330605549SP
  89. 1.528º Joice Dias Grivol 40171809SP
  90. 1.532º Ana Raquel da Silva 431647173SP
  91. 1.533º Maria Eunice Couto 20611909SP
  92. 1.536º Andreia Regina Froes 23698195XSP
  93. 1.537º Solange Paes de Almeida Coelho 242288662SP
  94. 1.550º Michelle de Cassia Nogueira 294337714SP
  95. 1.557º Samia Natathan Moreno Marques 445774319SP
  96. 1.558º Mary Fernandes 15195715SP
  97. 1.560º Dulce Aparecida Bertotti 13503713SP
  98. 1.562º Daniele Cristina Ferraz 308061263SP
  99. 1.563º Cleuza Aparecida Carneiro Freddi 151940496SP
  100. 1.564º Marcia Terezinha Rosa Blasques 130295486SP



Local: Secretaria da Administração Penitenciária
Endereço: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
Data: 11-05-2015
Horário: 14h
Feminino
CLASS NOME RG

  1. 1.566º Carla Simone Celestina Batista 20711039SP
  2. 1.567º Flavia Aparecida de Lira Gatti 430620305SP
  3. 1.569º Gislaine da Cunha Vasconcelos 401484907SP
  4. 1.570º Bruna Faria de Oliveira 436283657SP
  5. 1.573º Nadia Karim Alves Bueno 294100416SP
  6. 1.574º Daniela Adriano Ferreira 342865353SP
  7. 1.575º Camila Ferraz Damasceno Rariz Siqueira 305502797SP
  8. 1.584º Natalia Guerino de Moraes 473550155SP
  9. 1.585º Maria Ester Machado Garcia 16544566SP
  10. 1.588º Marcia Zangarini 288650475SP
  11. 1.589º Cecilia Rosana Vieira da Rocha 267988023SP
  12. 1.590º Alessandra Pereira Lopes 18397085SP
  13. 1.593º Heidy Gracielle Rodrigues Gomes 347208435SP
  14. 1.596º Vivian Alves Rocha 410747440SP
  15. 1.598º Aline Gomes Pereira 456536747SP
  16. 1.601º Sonia Maria de Souza Malta 14190464SP
  17. 1.602º Laura Bertoletti 111619403SP
  18. 1.603º Gilnice Zaneta Fernandes 248509044SP
  19. 1.604º Erika Regina de Carvalho Baggio 27.546.539-1
  20. 1.606º Solange de Fatima Franca Ferreira 270548622SP
  21. 1.608º Ana Elisa Molaia 341972812SP
  22. 1.609º Daniela Vieira dos Santos Coito 272393447SP
  23. 1.613º Ester Priscila Pereira Martins da Silva 40.155.230-5
  24. 1.614º Telma Elita de Souza Carrascosa 337034734SP
  25. 1.615º Isabela Mendes Yamashita 405655113SP
  26. 1.618º Vanessa Mendes Giacon 426071335SP
  27. 1.621º Dolores de Oliveira Serrano 20558986SP
  28. 1.622º Cacilda Bonifacio de Macedo 242276684SP
  29. 1.624º Sabela Zinsly Freitas Faria 294173596SP
  30. 1.626º Denise Pereira de Souza 267133017SP
  31. 1.628º Jucila Cristina Cruz 413793035
  32. 1.629º Gabriela Freitas Noronha 339561919SP
  33. 1.631º Ines Rodrigues da Silva 252134400SP
  34. 1.632º Adevani Ferreira Nobre 266348956SP
  35. 1.634º Danielle Giovana Silva Almeida Lima 327875756SP
  36. 1.635º Vanessa Duque Pelegrini 344682407SP
  37. 1.637º Dayse Cristina Martins Gomes 32664533SP
  38. 1.638º Alexsandra de Oliveira Takayama 248001310SP
  39. 1.641º Andreia Claudia Frias de Oliveira 42996416XSP
  40. 1.642º Ledionete de Lara Oliveira 187409456SP
  41. 1.643º Sueli Alves dos Santos Santana 17.014.055-6
  42. 1.645º Sharlene Cristiane Tieppo dos Santos 340382521SP
  43. 1.653º Doralice Risse 144262526SP
  44. 1.663º Karine Peixoto Moreira M6673619MG
  45. 1.668º Karen Michelle Leal Murari 294649311SP
  46. 1.674º Silvana Bazan dos Santos 265317617SP
  47. 1.676º Altamira Rodrigues 268371015SP
  48. 1.678º Susicler Bomfim Feitosa dos Santos 29556958XSP
  49. 1.679º Josiane Cristina Pedrolli Prieto 348766841SP
  50. 1.680º Juliana Carla Soares Mocao 340783436SP
  51. 1.684º Rosangela Maria Greco Pereira 14819699SP
  52. 1.685º Eloide de Oliveira Marques 279126463SP
  53. 1.687º Maira Cristina Vasoler 331947481SP
  54. 1.689º Sandra Helena Camargo Rocha 24441936XSP
  55. 1.697º Lusmaia Aparecida dos Santos Oliveira 213267731SP
  56. 1.698º Celia Lino dos Santos 288965164SP
  57. 1.703º Celia Regina Brito Temporim 172362155SP
  58. 1.706º Claudine Tadiotto de Moraes 282568682SP
  59. 1.708º Ana Paula de Campos 291172672SP
  60. 1.715º Cristiane de Oliveira Torres 457013746SP
  61. 1.718º Simone Sampaio Vieira da Silva 346883520SP
  62. 1.724º Tatiana da Silva Santos 309246131SP
  63. 1.725º Larissa Trevisan Picolo 412414065SP
  64. 1.729º Antonia Feitosa Onerio 232566719SP
  65. 1.732º Vivian Carla dos Santos Moreira Ferreira 184305019SP

E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.






Convocação
Edital DRHU 012 de 6-5-2015. (Convocação para Sessão
de Escolha de Vaga – Agente de Segurança Penitenciária de
Classe I). O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da
Secretaria da Administração Penitenciária, convoca para sessão
de escolha de vagas os Agentes de Segurança Penitenciária
de Classe I abaixo relacionados, que realizaram o Curso de
Formação Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração
Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.
2. Os servidores convocados deverão comparecer na data,
local e no respectivo horário abaixo mencionado, a fim de manifestarem
interesse por uma das vagas oferecidas.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgada a
destinação das vagas.
4. Os convocados serão chamados para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem das listas de classificação
final geral do sexo masculino, constantes dos Editais CCP
nºs. 048/2013 e 093/2014, publicados em 18-04-2013 e 03-07-
2014, respectivamente.
5. O convocado deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal 9.503/97, com foto que permita a sua identificação
e dentro do prazo de validade).
6. O servidor convocado, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles
ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado.
7. O convocado ao optar por uma das vagas oferecidas, não
poderá mudar de opção.
8. O convocado chamado que estiver ausente na referida
sessão deverá se apresentar no Centro de Seleção deste Departamento
de Recursos Humanos para realizar a escolha de uma
das vagas restantes ou anuir à vaga disponível.
Local: Secretaria da Administração Penitenciária
Endereço: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
Data: 11-05-2015
Horário: 14h
Masculino
CLASS NOME RG

  1. 479- CP 2011 Carlos Fernando Machado 306513778
  2. 161 Carlos Eduardo Esteves 182895014
  3. 192 Heric Ferraz da Cunha 109052340RJ
  4. 330 Carlos Alexandre Martins de Souza 423586671
  5. 379 Marcus Paulo Cacciari de Moura 44641508X
  6. 396 Fabio Henrique de Oliveira 243341787
  7. 550 Samuel dos Santos de Oliveira 462371438
  8. 553 Benevaldo de Jesus Leal Filho 539371257
  9. 597 Paulo Fernando Bristotti 206270112
  10. 609 Guilherme Augusto Batista 401351257
  11. 642 Marcio Rogerio Plaza Viveiros 229318563
  12. 694 Diego Alves Meira 47338292

E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.

Total de visualizações de página