Pesquisar este blog

terça-feira, 6 de janeiro de 2015

"Atenção" : SAP convoca para escolha de vagas

"Atenção" : SAP convoca para escolha de vagas

ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA
GABINETE DO SECRETÁRIO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Edital DRHU - 1, de 5-1-2015(CONVOCAÇÃO PARA SESSÃO DE ESCOLHA DE VAGA –AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA DE CLASSE I
O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da Secretaria da Administração Penitenciária, CONVOCA para SESSÃO DE ESCOLHA DE VAGAS os Agentes de Segurança Penitenciária de Classe I abaixo relacionados, que realizaram o Curso de Formação Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.

2. Os servidores convocados deverão comparecer na data,
local e nos respectivos horários abaixo mencionados, a fim de
manifestarem interesse por uma das vagas oferecidas.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgado o
número e a destinação das vagas para cada Unidade Prisional.
4. Os convocados serão chamados para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem das listas de classificação final geral do sexo masculino, constante do Edital CCP nº.093/2014, publicado em 03/07/2014.
5. O convocado deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal n.º 9.503/97, com foto que permita a sua identificação e dentro do prazo de validade).
6. O servidor convocado, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado.
7. O convocado ao optar por uma das vagas oferecidas, não
poderá mudar de opção.
8. O convocado chamado que estiver ausente na referida
sessão deverá se apresentar no Centro de Seleção deste Departamento de Recursos Humanos para realizar a escolha de uma das vagas restantes ou anuir a vaga disponível.
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital

DATA: 07/01/2015
HORÁRIO: 09h30
Classif Nome RG
182 ROBSON DE LIMA VICENTE 41.251.838-7
183 PAULO RODOLFO SILVEIRA COSTA 50.734.735-3
185 HELDER BANNWART 8.458.014
186 DOUGLAS MASSARO ADORNO DE ABREU 34.757.027-6
187 THOMAS FELIPE DE OLIVEIRA MARQUES 40.960.388-0
188 JACKSON ANTONIO DE ARAUJO HOLANDA 46.037.742-5
189 FRANÇOIS CAMPOS SQUILARO 26.629.146-6
190 GILLIARD PAIVA BERNALDO 428244671
191 DIEGO BIANCHI MORENO 487424153
192 FRANCISCO ANTONIO CAMARGO NEIRA 26.498.554-0
198 DIEGO BIANCHI DIAS 40.571.629-1
200 JOAO BATISTA ELIAS 45.317.235
203 ADILSON APARECIDO FOGANHOLI 22.197.843
204 BRUNO GUIMARAES RIBEIRO 44.633.756-0
205 LUIS SERGIO FERREIRA DA SILVA 36.229.966-3
207 JORGE DE OLIVEIRA JUNIOR 33.201.679-1
208 CARLOS ROBERTO APARECIDO REDONDO 33.462.191-4
209 VICTOR HUGO ANDRE 34.297.950-4
210 TARCISIO FURTADO BORGES NETO 40.341.257-2
211 LUIZ HENRIQUE LAFACE 40.098.817-3
212 BRUNO GUSTAVO DE SOUZA 44.509.864-8
216 LUIS CARLOS KIYUNA 42.059.269/PR
219 JEANISSON DOS SANTOS 45.303.699-5
220 JOÃO MARCOS PAZINI MARCELLO 44.466.544-4
221 PAULO ROBERTO BORGES 41.621.190-2
222 LUIZ CARLOS DE MOURA SANTOS 22.737.141
223 FABIO SCAVACIN 28.419.977-1
225 FABIANO BERTO LOPES PINHEIRO 43.202.098-6
226 JOELCIO DE ALMEIDA 45.815.793
228 WALLACE NASCIMENTO SERRA 33.928.471-7
229 LEONARDO DE SOUZA GAROZI 42.789.540-6
230 ROGER WILLIAM DA SILVA 23.417.763-9
232 ALESSANDRO DE MATOS 42.017.011-X
234 CARLOS EDUARDO TEODORO DA SILVA 33.993.762-2
235 ALEXANDRE RODRIGUES MARTINS PINTO 32.403.886-0
236 ARTHUR JOAO PENINCK 48.989.928-6
237 ELISON GOMES DO NASCIMENTO 109155861/RJ
237 FABRICIO FEITOZA TENORIO 45.743.953-1
238 JEFFERSON DOUGLAS BERLATO 34.296.736-8
239 CLAUDINEI RIGO ALVES 46.338.189-0
244 RODRIGO DOS SANTOS MARCAL 45.063.123-0
245 MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA FAGUNDES 47.707.110-7
247 JONATAS DONIZETTI MOMBERG DE OLIVEIRA 47.331.949-4
248 BRUNO VICENTE SOARES 41.546.359-2
249 TIAGO FERNANDES DA SILVA 43.815.628
250 MARCOS LOURIVAL TEIXEIRA 23.342.006-X
251 DANIEL CAVANI MORI 27.980.345-X
253 JEAN MICHEL DE ALMEIDA 28.508.399-5
255 ERIC VINICIUS ROZA GALVAO 48.922.440-4
256 PAULO CESAR SILVESTRE 8.498.128-3
258 RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA 29.589.411-8
259 DANILO APARECIDO CHAAK 44.466.544-4
261 IVAN RODRIGO RUIZ 22.646.034-4
264 LUCAS DE OLIVEIRA CAVALHEIRO 13912885/MG
266 LUCIANO MENDES FERNANDES 41.383.330-6
267 EDGAR GOUVEA DA SILVA 46.152.311-5
268 IGOR HENRIQUE SOARES QUARANTA 47.961.749-1
269 RAFAEL MORAIS DE OLIVEIRA 33.781.981-6
270 FABIO RIBEIRO DOS SANTOS 33.342.484
271 DANIEL FERREIRA 19.639.138
272 JOSE RICARDO VIEIRA LORENCON 27.981.089-1
273 DANILO VOLPE BENEDITO 30.016.921-8
274 TULIO LEONIDAS SILVA MOURA 24.845.610
275 THIAGO TUROLA 420.192.190
277 DANILO OLIVEIRA DOS SANTOS 44.498.691-1
278 VITOR ROGERIO OLIVEIRA DE CARVALHO 40.615.944-0
279 MARCIO DA SILVA MEIRA 30.736.892-0
281 JOSE ALBERTO DA MOTA SILVEIRA 32.113.356-0
282 AIRTON RODRIGUES 28.792.148-7
283 MARCELO CARVALHO DOMENICI 43.487.805-4
284 RENAN MENEGAZZO BEZERRA DE SOUZA 43.853.216
285 WESLEY LEONEL BAPTISTA DE SOUZA 41.036.374-1
287 JOSE LUCAS MINOS PICOLOTO 48.777.356-1
288 FELIPE GOMES SERAFIM 40.425.254-0
289 MATHEUS KLAPPER MELLO 47.230.804
290 MAICON WILLIAM CARDOSO 48.854.400-2
291 OSCAR DOS SANTOS FILHO 14.181.113
292 FABIO HENRIQUE STETER 33.470.361-X
293 MAURICIO BARBOSA OLIVEIRA 40.307.408-3
296 JOSE DIAS BATISTA NETO 33.273.753-6
298 NILSON PEDROSO FIGUEIRA 23.794.680
300 BRUNO JOSE BASSO 417.754.759
301 SILVIO ANTONIO DUARTE DA SILVA 13.471.024-1
302 FREDSON DE SOUSA SILVA 32.302.835-4
303 ANDERSON ROGERIO LOTT 34.176.889-3
304 WELLINGTON FELIPE CHOBA DA SILVA 47.164.120
306 JOSE CARLOS BIGLIA JUNIOR 40.857.224-3
307 ADRIANO APARECIDO LIMA DE OLIVEIRA 42.950.320-9
308 LUIZ HENRIQUE ALCANTARA OLIVEIRA 19.401.110-0
310 ANTONIO CARLOS DO NASCIMENTO 14.674.885-2
312 ADEMILSON APARECIDO CANTUARIA 43.198.296-X
314 THIAGO RODRIGUES DA SILVA 44.062.044-2
316 FABIO CAETANO VELO 44.722.442
317 THIAGO TABARELI MONZANE 34.005.379-3
318 ANDERSON RAMOS DA COSTA 29.201.524-0
320 SILVIO HENRIQUE AMARAL CAMARGO 23.961.986-9
321 FRANCISCO RONI CARVALHO BASTOS 1163114041/BA
322 RICARDO PASSARELLI 35.224.394-6
324 DANILO DE SOUZA SEPULVIDA 34.468.343-6
325 WELLINGTON RIBEIRO DE ANDRADE 49.073.182-X
326 OSVALDO GALDINO MARTINS JUNIOR 34.240.454-4
327 JOAO BATISTA MARCOS DOS SANTOS 203.781.892
328 HUMBERTO LUIS COSTA E SILVA 33.342.485-2
330 ROBINSON ROBERTO FRANCI 23.837.733-7
331 ROBSON LUIS DA SILVA 35.055.859-0

HORÁRIO: 14h00
333 GUSTAVO WOINAROSKI RAMIREZ 44.503.169-4
334 JULIO CESAR DE OLIVEIRA COSTA 32.505.960-3
335 THIAGO RIBEIRO GOUVEIA 49.734.541-9
336 THIAGO BARROS MOLINA 42.019.459.9
339 JEFERSON SILVA LOPES 42.686.623-X
342 SILVIO LEME NETO 40.135.441-6
343 PEDRO PAULO DE JESUS PRETE 38.983.912-7
344 LUCIANO LUIS DA SILVA 32.455.196-4
345 ANTONIO FABIO BOLDO 21.645.406
347 VINICIUS GONCALVES GARCIA 47.369.885
348 JAIR FRANCISCO PEREIRA 25.190.596-2
349 DIOGO OLIVEIRA DE MORAIS 42.491.330-6
352 THIAGO HENRIQUE RAMOS DE OLIVEIRA 43.585.725-3
353 LEONARDO ANTONIO DOMINGUES 48.232.669-4
354 FABIO FERREIRA DOS SANTOS 49.690.703
356 ELVIS ALVES 33.639.877-3
357 ANDRÉ LUIS ALEXANDRE 30.652.317-6
359 EDUARDO CALBENTE DOS SANTOS 33.945.672-3
360 DANIEL DE OLIVEIRA 54.016.300-4
361 LEONARDO VIEIRA GUIDA 34.176.178-3
362 BRUNO APARECIDO DA SILVA 48.333.989-1
364 ARQUIMEDES BARROS 187.614.428
365 RICARDO FERREIRA DE ANDRADE FILHO 30.024.745-X
366 VITOR CARDOSO FRANCO 43.030.040-2
369 CARLOS EDUARDO DA SILVA ROSARIO 21.855.303-1
370 PAULO CESAR ROTHER 75554648/PR
372 LUCIANO RODRIGUES SANTOS DE MORAES 48.018.398-3
374 ALBERTO SHIGUERU YOKOYAMA 11.693.196-6
376 RICARDO CESAR DE SANTANA VIEIRA 13.665.915-9
378 JULIANO APARECIDO BEZERRA 29.410.080-5
380 EDER HERNANDES RAMOS JANUARIO 30.858.486-7
382 CESAR AUGUSTO DE LIMA 22.427.619-0
384 JÚLIO AKIRA TAMATE JUNIOR 28.158.859-4
385 SEMEI FERREIRA DE JESUS 36.612.388-9
386 ARTHUR LUIZ BILHA DA SILVA 46.789.394-9
387 LEONARDO DOBRE RIBEIRO 41.822.688-X
388 CLEBER HENRIQUE RIBEIRO DE FREITAS 30.695.409
389 ROBSON LUIZ SECHERINI 18.45.6756
392 GILDO GONCALVES DOS SANTOS 55.943.168
393 EDGAR MONTEIRO DA PAIXAO 32.294.429-6
394 JAMES RENATO DOTOLI 26.442.179-6
394 MARCELO GIOVANI DE SOUZA DOMINGUES 41.993.894-1
395 MARCELO FERREIRA LIMA 33.542.713-3
396 FERNANDO GONCALVES 474.253.193
400 REGINALDO CLEMENTE DA SILVA 20.971.395
403 THIAGO ROBERTO DE LIMA 41.100.006-8
404 CHARLES HENRIQUE MOREIRA FERNANDES 24.554.974-2
406 RICARDO GONCALVES DE SOUZA 301.261.982
408 DANIEL CARDOSO PRADO 44.742.616-3
409 LUIS EDUARDO EBIHARA 46.772.470-2
412 CELIO DE SOUZA 32.822.035-8
413 GUSTAVO HENRIQUE GONCALVES ACOSTA 44.503.501-8
414 PAULO ROBERTO PEREIRA DO NASCIMENTO 44.103.082-8
415 DORIVAL DA SILVA JUNIOR 47.319.360-7
417 MATHEUS EDUARDO DOS SANTOS 40.591.676-0
418 EDSON HENRIQUE SILVA MATIAS 43.367.855-0
419 CARLOS CESAR DA SILVA 15.918.918-4
420 BENEDITO VALERIO DE NORONHA 32.298.305-8
421 BRUNO ALBUQUERQUE BARSOTI 42.349.330-9
422 GUSTAVO HENRIQUE BRAGA MARTINS 36.925.018-7
423 EDUARDO FERREIRA DA SILVA 24.505.388-8
424 EDUARDO ALAMINOS DIAS ROGERIO 33.303.097-7
425 ROBSON RIBEIRO DA SILVA 40.117.285-5
426 JOAO BATISTA VALLE FILHO 21.785.902-1
427 THIAGO AUGUSTO MOTA 33.100.943-2
428 MAX JOBER LOPES PLEINS 43.069.355-2
429 MARCIO MACHADO GONCALVES DA SILVEIRA 25.271758-2
430 MARCIO ANTONIO M. DA SILVA 27.189.361-8
431 CHRISTIAN CORRREA DE CARVALHO 40.662.248
432 SIDNEY OLIVEIRA MENDONCA RIBEIRO 49.622.154-1
433 PAULO HENRIQUE SIMAO 34.198.497-8
434 LEANDRO DA SILVA 44.744.487
435 VINICIUS DE AQUINO BOLDRINI 45.022.080-1
436 ALISSON EDUARDO DE OLIVEIRA 48.420.686-2
437 MATHEUS WILLIAN SILVEIRA 40.054.175-0
439 MURILLO HENRIQUE CUNHA 44.643.406-1
440 DIEGO VILLAS BOAS GONCALEZ 43.558.467-4
441 EVANDRO ARAUJO TEIXEIRA DE SOUZA 46.751.818-X
442 ALEXANDRE RIBEIRO DE LIMA 24.587.761-7
443 LUCAS LAZARINI RAMOS 48.579.802-5
444 LEONE DA SILVA REIS 28.539.675-4
445 RICARDO GIL DOMINGUES CAMOLEZ 35.300.350-5
446 RAPHAEL ESTEVAN FERNANDES COSTA 47.234.799-8
447 JAIR SOARES DA SILVA 24.607.950-2
448 HENRIQUE MENEZES SILVESTRE 34.093.124-3
450 FELIPE DO NASCIMENTO ROCHA 40.156.726-6
452 GABRIEL YAGO ROSARIO RODRIGUES 44.323.965-4
453 MARCOS DA SILVA SILVEIRA 18.480.524
454 JONAS VERGILIO BASTOS LEPRI 44.490.518-2
455 LUIZ OTAVIO LOPES 48.6.60.070.1
457 MARCELO LEONEL DA SILVA 16.606.071-9
458 MAURICIO JOSE LOPES 28.060.167-0
461 PETRAS RUBEN CARVALHO 56.401.288-9
462 TIAGO TEJON BUENO DE PAULA 41.919.895-7
463 EMERSON LUIS MARCONDES 21.206.254
465 PAULO HENRIQUE PENTIAN 44.625.690-0
466 RAFAEL APARECIDO PIRES DA SILVA 46.169.825-0
467 RENATO BRUNETTO BELTRAN 29.431.009-5
468 DAVID FERREIRA DE MELO 20.687.487-X
469 MICHELL SERAFIM MACHADO 10.255.838/RJ
470 VAGNER PAIM 42.257.100-3
471 OSVALDO TOSHIO TANAKA SOBRINHO 43.182.280-3
472 RAFAEL ROMUALDO DA SILVA 46.188.436-7
474 ROQUE GERALDO VIEIRA JUNIOR 25.176.098-4
475 EDSON NERY DE SOUZA 40.375.084-2
E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.

Total de visualizações de página